Наименование вида образования, уровня образования

Наименование оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов физической культуры и спорта с перечнем основного оборудования

Библиотека

(шкафы для книг-15 шт., стеллажи-14 шт., компьютер-1 шт., компьютер-моноблок-3, МФУ-1шт,стол-8 шт. ,стул -21 шт., )

Основное общее образование

Кабинет обслуживающего труда(3 швейных машины «Луч»-3 шт., манекен-1 шт.,шкаф-5 шт., стол-13 шт., стулья -20 шт., образцы ,наглядные пособия ,раздаточный материал )

Дополнительное образование,

Класс начальной школы № 1( стол -15 шт., стул 30 шт., доска школьная-1шт. , ЖК-телевизор-1 штстол-1 шт.,стул-1 шт.), интерактивная доска -1 шт., проектор -1 шт., МФУ-1 шт., ноутбук-2 шт., интерактивные пособия для начальной школы-70 шт., программное обеспечение для начальной-5 шт.,

Дополнительное образование,

Класс начальной школы № 2(стол ученический-15шт.,стул ученический-30 шт, доска школьная-1 шт., телевизор -1 шт., плеер-1 шт., стол учит.-1 шт., стул -2 шт.)

Дополнительное образование,

Класс начальной школы № 3(стол ученический-15 шт., стул ученический-30 шт., доска школьная-1 шт., стенка -1 шт., стул учит.-2 шт., стол учит.-1 шт., .), интерактивная доска -1 шт., проектор -1 шт., МФУ-1 шт., ноутбук-2 шт., интерактивные пособия для начальной школы-70 шт., программное обеспечение для начальной-5 шт.,)

Дополнительное образование,

Класс начальной школы № 4(стол ученический-15,стул ученический-30  доска школьная-1,телевизор-1, DVD-плеер-1, табурет-3,стул учит.-2, стол учит.-1,полка-3, тумба-1, тумба бельевая-1, шкаф книжный-2)

Основное общее образование

Кабинет биологии и химии (столы учен-15,, доска школьная-1,стулья учен.-30,экспонаты для уроков, микроскопы, мультимедийный комплект-1, стенка для нагл.пособий-1,стол учит-1,стул учит-2, телевизор-1, DVD-плеер-1 )

Основное общее образование

Лаборантская химии и биологии (сейф-1,стол учит-1, стул учит-3, стеллаж для посуды-1,стенка для нагл.пособ.-1, шкаф лаборат.-1)

Основное общее образование

Кабинет географии (столы учен-15, стулья учен-30, доска школьная-1,стенка для нагл.пособ-1,стол учит-1,стул учит-1, экспонаты для уроков, карты, мультимедийный комплект -1, .), интерактивная доска -1 шт., проектор -1 шт., МФУ-1 шт., ноутбук-1 шт., интерактивные пособия для уроков географии-13 шт., мультимедийное пособие для уроков  географии -11 шт., комплект настенных карт-4 шт., фильмы-8 шт. коллекции  полезных ископаемых-27 шт.  )

Основное общее образование

Лаборантская физики (оборудование для проведения лабораторных работ, измерительные приборы, плакаты, наглядные пособия, стул учит-5,стул учен-1,стенка для наглядных пособий-2,стол двутумбовый-2,шкаф книж-1, шкаф трехств-1)

Основное общее образование

Кабинет информатики (Мультимедийный комплекс-1, комплект ноутбуков-16, компьютер учителя-1,компьютер ученика-13,сканер-1,концентратор-1,видеопрезентер-1,видеопроэктор-1,кондиционер-1,стол компьютерный-15,подставка-15,шкаф-1,стул-30,стол учен-8, стол учит-1,жалюзи-1, раздаточный материал, наглядные пособия)

Основное общее образование

Кабинет истории (стол учен-15, стулья учен-29, доска школьная-1, стол учит-1,экспонаты для уроков, карты,проэктор-1,стенка для нагл. пособий-1,стул учит-1, экран переносной-1), .), интерактивная доска -1 шт., проектор -1 шт., МФУ-1 шт., ноутбук-1 шт., интерактивные пособия для уроков истории-32 шт., мультимедийное пособие для уроков истории-9 шт ,комплект настенных карт-9 шт., фильмы-23 шт.

Основное общее образование

Кабинет физики (стол учен-15, доска школьная-1, экспонаты для уроков, наглядные пособия, ЖК- телевизор-1, телевизор-1,стул учен-30,шкаф трехств-1,шкаф книж-1,стол учит-1, кресло-1 )

Основное общее образование

Кабинет русского языка (стенка для наглд. пособий-1, доска школьная-1, экспонаты для уроков, , мультимедийный комплект-1,стол учен-15, стул учен-30, телевизор -1, DVD-плеер-1,видеоплеер-1, стол учит-1,стул учит-2 ,жалюзи-3   интерактивная доска -1 шт., ноутбук -1 шт.,

Основное общее образование

Кабинет английского языка (стол учит-1,стул учит1,стенка для нагл.пособий-1,стол учен-15,стул учен-27, доска школьная-1, экспонаты для уроков, наглядные пособия, ЖК-телевизор-1,телевизор-1,DVD-плеер-1)

Основное общее образование

Кабинет литературы (стол учит-1, стул учит-1, доска школьная-1, экспонаты для уроков, плакаты, телевизор-1, стол учен-15,стул учен-28,стенка для нагл.пособий-1, DVD-плеер-1,жалюзи-3)

Основное общее образование

Кабинет математики  (стол учен-14, стул учен.-31,стенка для нагл. пособий-1,стол учит-2,стул учит-1, доска школьная-1, экспонаты для уроков, плакаты, телевизор-1,DVD-плеер-1, жалюзи-3, .), интерактивная доска -1 шт., проектор -1 шт., МФУ-1 шт., ноутбук-2 шт., интерактивные пособия для уроков математике-34шт., программное обеспечение для уроков математики-2 шт. ,комплект учебных пособий-60 шт.)

Основное общее образование

Кабинет ОБЖ (стол учит-2, стул учит-1 доска школьная-1, экспонаты для уроков, плакаты, стол учен-15, стул учен-24, шкаф-4, тумба-1)

Спортзал

(козел гимн-1, шведские стенки-2, канат-1,гири-4, скамьи, сетка для баскетбола-1, сетка для волейбола-1, маты-9, скакалки-8,обруч-15,палка гимнаст-20,мостик гимн-2, дартс-1,)