ВСТРЕЧА СО СТАРШИМ ПРОКУРОРОМ...ЧАС ОБЩЕНИЯ в ДЦБ им. А.Гайдара

15 декабря 2017 года в рамках Недели профилактики детской преступности в городе Севастополе наши восьмиклассники вместе с классными руководителями (Гаценко М.В., Матвиевская Н.Б.) провели час общения со старшим советником, старшим прокурором уголовно-судебного отдела прокуратуры города ПОЛИВАНОВЫМ СЕРГЕЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ.

На встрече со старшим прокурором уголовно-судебного отдела прокуратуры города Севастополя Поливановым Сергеем Николаевичем ребята обсудили много интересных вопросов об уголовной ответственности несовершеннолетних. Сергей Николаевич очень доступно и понятно для ребят 13-14 лет разъяснил об ответственности перед Законом РФ. Восьмиклассники получили ответы на все интересующие их вопросы и остались довольны встречей со старшим прокурором уголовно-судебного отдела прокуратуры нашего города!

IMG_0109.JPG IMG_0112.JPG

IMG_0117.JPG IMG_0116.JPG

16.12.2017

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»