Информирование родителей и выпускников 2018 года

cagi.jpg Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 г. № 192 «О государственном плане подготовки кадров со средним профессиональным и высшим образованием для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2016-2020 годы» и в связи с приказом Минобрнауки России от 28 июля 2015 года № 785 «Об установлении задания государственного плана подготовки кадров с высшим образованием для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2016-2020 годы образовательным организациям высшего образования, подведомственным Министерству образования и науки Российской Федерации, для обучения по образовательным программам высшего образования — программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре» для ФГУП «ЦАГИ» выделены квоты на подготовку специалистов по образовательным программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) и по программам высшего образования — программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

КВОТА НА ПОДГОТОВКУ КАДРОВ В ИНТЕРЕСАХ ФГУП «ЦАГИ»:

Учебное заведение

Специальность и тип образования

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) (МАИ)

Информатика и вычислительная техника (бакалавриат)

Системы управления летательными аппаратами (специалитет)*

Самолето- и вертолетостроение (специалитет)*

Испытание летательных аппаратов (специалитет)

Системы управления движением, навигация (бакалавриат)

Московский физико-технический институт (государственный университет) (МФТИ)

Прикладные математика и физика (бакалавриат)

Прикладная математика и информатика (бакалавриат)

Прикладные математика и физика (магистратура)

Математика и механика (аспирантура)

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (МГТУ им. Н.Э. Баумана)

Мехатроника и робототехника (бакалавриат)

Ядерная энергетика и теплофизика (магистратура)

Ракетные комплексы и космонавтика (магистратура)

Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетнокосмических комплексов (специалитет)

*Филиал «Стрела» МАИ (г. Жуковский) общежитие не предоставляет

С первых чисел февраля отдел кадров управления персоналом ФГУП «ЦАГИ» начинает прием заявлений и первичных документов кандидатов на целевое обучение.

Окончание приема документов 1 июня (копия аттестата и результат ЕГЭ представляются до 1 июля)

Пришлите заполненную анкету на адрес электронной почты: kadry@tsagi.ru с пометкой: «Анкета кандидата на целевое обучение»

АНКЕТА

кандидата на целевое обучение от ФГУП «ЦАГИ»

Отчество

Место жительства (город, область)

Школа/гимназия/лицей №

ВУЗ, который выбираете

Специальность/ направление подготовки

Участие в олимпиадах, дающих право на поступление вне конкурса

По каким предметам намерены сдать ЕГЭ

Укажите годовые отметки за 10 класс

физика

ФИО одного из родителей

Контактный телефон родителей

Почему Вы выбираете именно эту специальность?

Благодарим Вас за заполнение анкеты!

31.10.2017

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»