Адрес299009, Город Севастополь, Нахимовский  район, Вокзальная, 14

Праздник Первого звонка!

1 сентября 2021 г. состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Первого Звонка! Наша школа гостеприимно открыла свои двери для 36 первоклассников и их первой учительницы Тер-Акопян Ирины Ивановны!

С напутственными словами к ребятам обратилась директор школы Татьяна Фёдоровна Костенко и поздравила всех с началом нового учебного года!  Одиннадцатиклассники отправились с первым классом в интересное путешествие на корабле знаний и подарили ребятам символ класса - морскую черепашку! А первоклассники рассказали стихи про 1 сентября и отправились на первый в жизни школьный урок! И в завершении праздничного мероприятия прозвучал первый школьный звонок, который дали ученица 1 класса Сарварова Татьяна и выпускник 11 класса Бунцев Владимир.

L1iREnz0uBg.jpg

ZNXnAw-vh8Q.jpg   J0fFWHPfUso.jpg

Каждый год звонок веселый собирает вместе нас. Здравствуй, осень! Здравствуй, школа! Здравствуй, наш любимый класс. Пусть нам лета жаль немного — Мы грустить не будем зря. Здравствуй, к знаниям дорога! Здравствуй, праздник сентября!

XF3YbFGcX2A.jpg  b3fLtc3E7VA.jpg

uYVQdof0MJY.jpg   P2mLUaKnmJE.jpg