Адрес299009, Город Севастополь, Нахимовский  район, Вокзальная, 14

Всероссийский конкурс «Большая перемена»: новый сезон и новые возможности

26 марта стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» –проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен. Главная цель конкурса – дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты.

В 2021 году принять участие в конкурсе смогут не только старшеклассники (8-10 классы) и студенты колледжей, но и обучающиеся 5-7 классов. Для них будет подготовлена специальная конкурсная программа. Денежные призы в номинациях достигают 1 млн рублей.
       Первые этапы конкурса прошли дистанционно на платформе bolshayaperemena.online, а финал конкурса состоится в «Артеке» в ноябре 2021 года.
Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online до 1 июня 2021 года.

Дата публикации — 27.03.2021
Автор — Шевченко М.В.