Контакты администрации (8692)487908 gboushkola18@sev.gov.ru

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

Внимание всем любителям английского языка!

16 декабря 2020 года состоится XIV международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog».

Всем желающим принять участие в конкурсе обращаться к учителям английского языка Шевченко Марине Владимировне (каб.12) и Стрепенице Наталье Альбертовне (каб.11).

Конкурсные задания ориентированы на участников с разным уровнем подготовки и способствуют развитию интереса к языку и культуре англоязычных стран.

Конкурс проводится в школе, участником может стать любой учащийся со 2 по 11 класс, оплативший регистрационный взнос.

Подготовлено пять вариантов заданий для участников из 2, 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классов. Вариант заданий для участников из 2-х классов состоит из 30 вопросов, для участников других возрастных групп из 60. Задания для 2-х классов рассчитаны на школьников, изучающих английский язык второй год или занимающихся дополнительно. В каждом возрастном варианте задания направлены на различные виды языковой деятельности, обязательным является блок с аудированием. На каждый вопрос нужно выбрать один из четырех вариантов ответов. Время на выполнение заданий – 75 минут.

Ознакомиться с заданиями можно на сайте runodog.ru

Дата публикации — 09.11.2020
Автор — Шевченко М.В.