10 ДОБРЫХ СОВЕТОВ РОДИТЕЛЯМ (ОБУЧЕНИЕ НА ДОМУ)

Дорогие друзья! Коллеги-родители!

Эпидемия коронавируса поставила всех в неожиданную ситуацию: наши дети стали намного больше находиться дома, учась дистанционно, а на нас свалилось много новых обязанностей и тревог. Важно, чтобы этот период прошёл с максимальной пользой. Всем нам просто необходимо транслировать детям уверенность и позитив, ведь они копируют нас сейчас и в будущем! Предлагаем вам ознакомиться с листовками "10 добрых советов родителям" в условиях карантина и обучения на дому.

Берегите себя и будьте здоровы!

Дата публикации — 25.03.2020
Автор — Шевченко М.В.